Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Общая информация

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Общая информация

Декабря 18, 2023

Виртуальный помощник» Управления Минюста России по Волгоградской области

В целях организации взаимодействия с органами местного самоуправления, а также методического сопровождения их деятельности, Управлением разработан «виртуальный помощник» Управления Минюста России по Волгоградской области, интегрированный в телеграм-бот.

В указанном телеграм-боте собрана вся актуальная информация, касающаяся, в том числе, разработки, принятия и регистрации уставов муниципальных образований.

https://t.me/apostille_m_bot

 

 
Декабря 15, 2023

От 26.11.2023

Дорогие жительницы Калача!
Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником – Днем матери!
Для каждого из нас мама – самый главный человек в жизни, и никого нет на земле ближе и дороже, чем она. А для наших мам мы – всегда дети, сколько бы ни было нам лет. Именно мама больше всех радуется нашим успехам, поддерживает в случае неудачи, переживает глубоко и искренне за каждый наш шаг на жизненном пути. Недаром говорят – если у ребенка заболит пальчик, у его матери сразу начинает болеть сердце.
Родные наши! Мы благодарны вам за вашу нежность, любовь, доброту, за постоянную заботу и внимание. Хочется пожелать, чтобы ваши любимые дети и внуки чаще обнимали вас и говорили теплые слова, чтобы глаза ваши светились радостью и счастьем!

 
Декабря 15, 2023

От 03.11.2023

Уважаемые калачевцы!
Четвертого ноября мы отмечаем государственный праздник – День народного единства. Во все времена единение народа было для России основой, связывающей наше прошлое, настоящее и будущее, именно единство и сплоченность помогали преодолеть трудности, победить врага, возродить Отчизну.

Прочитать полный текст новости...
 
Декабря 15, 2023

От 05.10.2023

Уважаемые учителя калачевских учебных учреждений!
Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником. Как много смысла, чувств и эмоций мы вкладываем в слово «учитель»! Вы не только даёте ученикам знания по различным предметам – вы учите их правильному отношению к жизни: общаться со сверстниками и педагогами, дружить, отстаивать своё мнение, брать на себя ответственность, не отступать перед трудностями, добиваться успехов, быть добрыми и человечными. Учитель – это не просто профессия, это призвание. Благодарим вас за ваш труд, за то, что изо дня в день вы отдаёте ученикам частичку своей души. Особая благодарность ветеранам педагогического труда, воспитавшим не одно поколение достойных жителей нашего города.
Желаем вам, наши дорогие педагоги, творческих достижений, уверенности в своих силах. Пусть любовь и уважение учеников, их родителей и общества в целом всегда будут неотъемлемой частью вашей жизни. Здоровья, счастья, благополучия каждому из вас!

 
Декабря 14, 2023

Газета 14.12.2023

Газета 14.12.2023

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 253
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.