Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Общая информация

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Общая информация

Декабря 22, 2022

Газета 22.12.2022

Газета 22.12.2022

 
Декабря 20, 2022

Росреестрвнес в ЕГРН сведения в отношении 13744 правообладателей ранее учтенных объектов недвижимостиВолгоградской области

В рамках реализации положений Федерального закона от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Управлением Росреестра по Волгоградской области в тесной координации с органами местного самоуправления региона продолжаются мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости.

Прочитать полный текст новости...
 
Декабря 20, 2022

Волгоградский Росреестр рассказал, как получить документы государственного фонда данных, полученные в результате проведения землеустройства

В государственном фонде данных, полученных в результате проведения землеустройства, находится на хранении около 300 тысяч единиц землеустроительной документации: материалы почвенного и геоботанического обследований сельскохозяйственных предприятий, материалы инвентаризации земель, материалы оценки качества земель, схемы землеустройства и перераспределения земель муниципальных районов, материалы мониторинга земель, материалы межевания земельных участков и другие документы.

Прочитать полный текст новости...
 
Декабря 20, 2022

Волгоградский Росреестр внёс в ЕГРН сведения о границах 756 территориальных зон и 197 населенных пунктов

Наличие в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) информации о границах территориальных зон и административно – территориальных образованиях имеет большое значение, так как позволяет предотвратить земельные споры и нарушения в сфере земельных отношений, а также возникновение ошибок при предоставлении земельных участков.

Прочитать полный текст новости...
 
Декабря 20, 2022

В Котельниковском районе Волгоградской области Росреестр зарегистрировал два здравоохранительных объекта

Управлением Росреестра по Волгоградской области зарегистрировано право собственности на нежилое зданиефельдшерско - акушерского пункта Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Котельниковская центральная больница», расположенное по адресу: Волгоградская область, Котельниковский район, х. Семичный, ул. Новоселов, 2а.

Прочитать полный текст новости...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 39 из 255
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.