Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Общая информация

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Общая информация

Апреля 25, 2018

Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра проконсультирует Волгоградцев

 

Кадастровая палата по Волгоградской области напоминает жителям региона, что операторы Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО)бесплатно, в удобное для Вас время проконсультируют заинтересованных лиц по вопросам, касающихся:

- видов предоставляемых государственных услуг;

Прочитать полный текст новости...
 
Апреля 25, 2018

Электронные услуги Росреестра

Электронные госуслуги и сервисы Росреестра с каждым годом набирают все большую популярность. Граждане и организации могут оперативно через Интернет знакомиться с информацией об объектах недвижимости, получать различные услуги Росреестра в режиме реального времени и отслеживать статус своей заявки на получение услуги.

Прочитать полный текст новости...
 
Апреля 25, 2018

Зачем нужна выписка из ЕГРН

В Кадастровую палату по Волгоградской области регулярно поступают обращения от граждан, касающиеся получения выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Прочитать полный текст новости...
 
Апреля 25, 2018

Как узнать кадастровый номер своего недвижимого имущества

Кадастровая палата по Волгоградской области информирует граждан, что дома, квартиры, земельные участки и другие объекты недвижимости, сведения о которых содержатся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), имеют свой уникальный кадастровый номер. Данный номер, в отличие от почтового адреса, не изменяется, а значит, является наиболее надежным идентификатором, позволяя однозначно выделить объект среди прочих.

Прочитать полный текст новости...
 
Апреля 25, 2018

Автовладельцы Волгограда и области стали чаще регистрировать права на машино-местаВ связи с изменениями в законодательстве с 1 января 2017 года машино-место является одним из самостоятельных видов объектов недвижимого имущества, что предполагает соотве

В связи с изменениями в законодательстве с 1 января 2017 года    машино-место является одним из самостоятельных видов объектов недвижимого имущества, что предполагает соответствующие действия по постановке машино-мест на кадастровый учет и государственной регистрации прав на них.

Прочитать полный текст новости...
 
<< Первая < Предыдущая 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 Следующая > Последняя >>

Страница 208 из 255
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.