Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Общая информация

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Общая информация

Июня 25, 2018

Услуга по подаче онлайн-заявлений в Росреестр становится все более популярной среди жителей Волгоградской области

В июне 2018 года исполнилось 3 года системе электронной регистрации недвижимости в России. За этот срок Управление Росреестра по Волгоградской области  приняло более 66 тыс. заявлений на регистрацию прав в электронном виде от жителей Волгограда и области.

Прочитать полный текст новости...
 
Июня 25, 2018

График горячих линий Управления Росреестра по Волгоградской области в г. Волгограде на июль 2018 года

 

Прочитать полный текст новости...
 
Июня 25, 2018

Задачи Росреестра в реализации закона о «Лесной амнистии»

Наиболее важными для Росреестра направлениями в рамках реализации Закона № 280-ФЗ, так называемого «Закона о лесной амнистии», являются: устранение противоречий в сведениях ЕГРН о земельных участках, имеющих пересечения с землями лесного фонда, и исключение из Единого государственного реестра недвижимости (далее - ЕГРН) дублирующих сведений о лесных участках. При выявлении пересечений с лесным фондом заинтересованные лица могут обращаться в Росреестр. Также территориальные органы Росреестра на плановой основе проводят работу по выявлению и устранению пересечений границ лесных участков с границами иных лесных участков или земельных участков других категорий земель. Такие действия по устранению пересечений осуществляются органом регистрации прав самостоятельно без участия гражданина и без взимания какой-либо платы на основании статьи 60.2 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Прочитать полный текст новости...
 
Июня 25, 2018

Итоги деятельности управления Росреестра по учетным действиям за май и за 5 месяцев 2018 года

Управлением Росреестра по Волгоградской области в мае текущего года на государственный кадастровый учет поставлено почти 2,8 тыс. объектов недвижимого имущества, из них: 46 % - помещения, 32 % - земельные участки, 17 % - здания, 3 % - машино-места и 2 % - иные объекты недвижимого имущества (сооружения и объекты незавершенного строительства).

Прочитать полный текст новости...
 
Июня 25, 2018

Практика деятельности управления Росреестра по Волгоградской области по рассмотрению жалоб на действия (бездействие) арбитражных управляющих

В Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области (далее - Управление) на 22.06.2018 поступили 133 жалобы на действия (бездействие) арбитражного управляющего.

Прочитать полный текст новости...
 
<< Первая < Предыдущая 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 Следующая > Последняя >>

Страница 200 из 255
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.