Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Общая информация

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Общая информация

Июля 23, 2020

Электронная регистрация права собственности

Действующее законодательство дает возможность подать документы на государственную регистрацию в электронном виде. Теперь участники сделки могут отправлять документы, не посещая многофункциональные центры.

Прочитать полный текст новости...
 
Июля 23, 2020

Управление Росреестра по Волгоградской области разъясняет порядок получения выписок из каталога координат и высот пунктов государственной геодезической сети в местных системах координат

В целях проведения кадастровых работ и инженерно-геодезических изысканий на территории Волгоградской области от соискателей работ поступают заявления о предоставлении в пользование документов   государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, (Заявление) по вопросу получения информации о пунктах государственной геодезической сети (ГГС) в местных системах координат.

Прочитать полный текст новости...
 
Июля 23, 2020

Соблюдение требований Регламента деятельности ведомственных центров телефонного обслуживания Росреестра в Управлении Росреестра по Волгоградской области в 1 полугодии 2020года

Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО) (8-800-100-34-34) предназначен для оперативного консультирования граждан, которые активно пользуются услугами данного call-центра.

Прочитать полный текст новости...
 
Июля 23, 2020

Преимущества электронных услуг Росреестра

        Внедрение услуг в электронном виде – одно из приоритетных направлений деятельности Росреестра. Нужно сказать, что популярность электронной регистрации прав на недвижимость постоянно растет. Порядка 65% услуг Росреестра сегодня существуют в цифровом формате, 95% сведений из ЕГРН предоставляется в электронном виде.

Прочитать полный текст новости...
 
Июля 23, 2020

Кадастровую стоимость объекта капитального строительства можно узнать не выходя из дома

Величину кадастровой стоимости своей недвижимости можно узнать через сайт Росреестра (официальный интернет – сайт www.rosreestr.ru), в разделе «Справочная информация по объектам недвижимости   в  режиме  online».   Надо  просто  нажать  на данный  раздел.

Прочитать полный текст новости...
 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 129 из 255
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.