Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Общая информация

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Общая информация

Сентября 11, 2020

Волгоградская область в числе регионов, достигших целевого значения по доле решений об отказе в кадастровом учете недвижимости

В ходе реализации целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» в первом полугодии 2020 года целевых значений показателей, установленных на 1 января 2021 года, достигли 72 региона по доле решений об отказе в кадастровом учете и 69 субъектов – по доле решений о приостановлении.

Прочитать полный текст новости...
 
Сентября 11, 2020

Об электронных услугах Росреестра

Преимущества использования электронных сервисов Росреестра очевидны. Во-первых, это сокращение сроков проведения государственной регистрации прав. Во-вторых, экономия времени при подаче и получении документов, так как нет необходимости посещать офис для подачи документов. Также услуги предоставляются экстерриториально. Не маловажным является и снижение коррупционных рисков.

Прочитать полный текст новости...
 
Сентября 11, 2020

Рубрика «Спрашивали – отвечаем»

Вопросгражданина В. О нецелевом использовании земельного участка и привлечении к административной ответственности по ч. 1 ст. 8.8 КоАП РФ.

Прочитать полный текст новости...
 
Сентября 11, 2020

О работе Call-центра Управления Росреестра по Волгоградской области

С 15 июня 2020 года в Управлении Росреестра по Волгоградской области свою работу начал ведомственный Call-центр, целью которого является консультирование граждан по общим вопросам деятельности Управления, помощь и содействие в получении информации о предоставлении государственных услуг в установленной сфере деятельности.

Прочитать полный текст новости...
 
Сентября 11, 2020

Информация о порядке получения выписок из каталога координат и высот пунктов государственной геодезической сети в местных системах координат

В целях проведения кадастровых работ и инженерно-геодезических изысканий на территории Волгоградской области от соискателей работ поступают заявления о предоставлении в пользование документов   государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, (далее – Заявление) по вопросу получения информации о пунктах государственной геодезической сети (далее – ГГС) в местных системах координат.

Прочитать полный текст новости...
 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 123 из 255
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.