Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
ТОС

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

ТОС

Марта 03, 2014

Широкая Масленница

Широкая Масленница

В Калаче прошли многочисленные торжества посвященные проводам зимы. Начался праздник на бульваре 300-летия Калача где артисты Калачевской городской филармонии порадовали своими выступлениями горожан. Паралельно прошли праздничные мероприятия и на территориях ТОС «Портовской,  А. Шестаковой, Черкасов»   на которые заглянул Дед Мороз и Снегурочка,  Баба Яга и конечно же Весна.

Прочитать полный текст новости...
 
Ноября 28, 2013

Рукодельницы ТОС «Донской-1» участвовали в выставке поделок народных умельцев , приуроченной 85-летию Калачевского муниципального района.

Испокон веков славится Донская земля умельцами да рукодельницами. Вот и в ТОС  «Донской-1»  живут  свои Марьи искусницы которые вышивают картины крестиком и гладью, атласными лентами и плетением бисером. А зовутся они Ирина Кушнерук, Ирина Тарасова, Наталья Бутникова,  Валентина Колоярских, Наталья Елькина, Ирина Вершинина, Светлана Безденежных.  Полюбоваться на чудо , которое творят наши рукодельницы, можно было на выставке, приуроченной 85-летию Калачевского муниципального района 23 ноября в Доме Культуры города Калач-на- Дону.

 
Октября 28, 2013

Наведение чистоты и порядка на территориях ТОС

Наведение чистоты и порядка на территориях ТОС

В середине сентября на работу в ТОС «Черкасов» были трудоустроены 10 человек по программе Центра Занятости «Временная занятость подростков». Некоторые из ребят уже работали  летом и зналикакая работа  им предстоит  по уборке территории - сбор мусора,  уборка веток, травы в парковых зонах, в местах отдыха и по улицам ТОС.

Прочитать полный текст новости...
 
Сентября 24, 2013

Программа «Временное трудоустройство несовершеннолетних жителей» в ТОС Калачевского городского поселения завершена

По программе Центра занятости населения в 2013 году в Калачевском городском поселении  59 несовершеннолетних жителей трудились в свободное от учебы время на территориях ТОС с главной задачей – наведение чистоты и порядка на территориях , оказание помощи  ветеранам ВОВ,  одиноким пожилым людям в содержании подворий и прилегающих территорий.  

Прочитать полный текст новости...
 
Сентября 19, 2013

Программа "Временного трудоустройства несовершеннолетних жителей" в ТОС Черкасов в действии.

Летом 2013 года ТОС "Черкасов трудоустроил 20 несовершеннолетних ребят по программе Центра занятости "Временное тркдоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время".

Прочитать полный текст новости...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 8
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.