Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Полезная информация

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Полезная информация



Эксперты Роскадастра напоминают, как получить выписку из ЕГРН не выходя из дома

| 07.12.23 |

Выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) отражают информацию об основных характеристиках объекта недвижимости, о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости, сведения о кадастровой стоимости, обременениях объекта и другие сведения, в зависимости от выбранного типа выписки. Именно получив выписку из ЕГРН вы подтвердите, что объект недвижимости существует и вы можете им распоряжаться.

Прочитать полный текст новости...
 

Получение сведений из ЕГРН арбитражным управляющим

| 07.12.23 |

При осуществлении своих полномочий в деле о банкротстве в отношении объектов недвижимости, принадлежащих (принадлежавших) соответствующему должнику, арбитражный управляющий в соответствии с положениями части 13 статьи 62 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (Закон о регистрации) вправе получить сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости, представляющие собой персональные данные лица, в пользу которого в ЕГРН зарегистрированы право, ограничение права или обременение объекта недвижимости, о дате получения органом регистрации прав заявления о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к нему документов, о содержании правоустанавливающих документов, обобщенные сведения о правах отдельного лица на имеющиеся или имевшиеся у него объекты недвижимости, обобщенные актуальные сведения об установленных в пользу отдельного лица ограничениях прав и (или) обременениях объекта недвижимости, сведения о признании правообладателя недееспособным или ограниченно дееспособным.

Прочитать полный текст новости...
 

Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области напоминает, как получить копии материалов госфонда данных

| 07.12.23 |

Сотрудники филиала ППК «Роскадастр» по Волгоградской области напоминают, что с 18.05.2023 действует приказ Росреестра от 14.02.2023 № П/0036 «Об установлении порядка согласования и утверждения землеустроительной документации, порядка создания и ведения государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, а также порядка их использования» (Порядок).

В соответствии с Порядком документация государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ) предоставляется в виде:

- копий документации ГФДЗ;

Прочитать полный текст новости...
 

Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области предоставляет сведения о недвижимости

| 07.12.23 |

Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) содержит достоверную информацию о всех объектах недвижимости, которые поставлены на кадастровый учет. С помощью выписки из ЕГРН вы можете подтвердить существование объекта недвижимости и свое право собственности на принадлежащий вам объект – квартиру, дом, садовый участок, гараж и т.д.

Прочитать полный текст новости...
 

Тотальный тест «Доступная среда»

| 05.12.23 |

С 01 по 10 декабря 2023г. Общероссийским народным фронтоми Национальной ассоциацией участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» общероссийской акции проводится  Тотальный тест «Доступная среда», приуроченной к Международному дню инвалидов (далее соответственно - акция, тестирование, мероприятие).

Мероприятие направлено на привлечение внимания к теме доступной среды и улучшения качества жизни людей с инвалидностью.

Принять участие в тестировании можно с 01 по 10 декабря 2023 г. по ссылке: www.total-test.ru.

Координатор акции - Беляева Наталья Павловна, тел. 8 (926) 863-86- 19, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 275
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.