Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Полезная информация

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Полезная информация

Управление Росреестра по Волгоградской области продолжает проведение проверок состояния пунктов государственной геодезической сети

| 24.11.20 |

Управление напоминает, что в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, а также Федеральным законом от 30.12.2015
№ 431-ФЗ «О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон о геодезии и картографии), определен правовой статус ГГС.

Прочитать полный текст новости...
 

Установление границ земельного участка при исполнении решения суда

| 24.11.20 |

В Управление Росреестра по Волгоградской области поступило обращение гражданина о самовольном занятии части его земельного участка смежным землепользователем и привлечении гражданина к административной ответственности по статье 7.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Прочитать полный текст новости...
 

Размещение объектов инфраструктуры на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности

| 24.11.20 |

В Управление Росреестра по Волгоградской области поступают обращения граждан по вопросам законности размещения на  земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности (землях общего пользования), линий электропередач, элементов благоустройства территории,  спортивных и детских площадок и иных объектов инфраструктуры и привлечения к административной ответственности по статье 7.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Прочитать полный текст новости...
 

Способы уведомления органом регистрации прав заявителя о приеме заявления об осуществлении учетно-регистрационных действий

| 24.11.20 |

Приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 31июля 2020 г. № П/0266устанавливается порядок и способы уведомления органом регистрации прав заявителя о приеме заявления о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к нему документов при личном обращении в многофункциональный центр, а также посредством почтового отправления или в форме электронных документов и (или) электронных образов документов.

Прочитать полный текст новости...
 

Пресс-релиз Международного онлайн-форума «iDIPLOMATIA: молодёжь Мира» - 2020

| 06.11.20 |

19 ноября 2020 года Союз городов воинской славы выступит соорганизатором Международного онлайн-форума «iDIPLOMATIA: молодёжь Мира» — 2020. Форум выступает международной площадкой по вопросам безопасности территорий, молодежной политики и современных медиатехнологий. Участники форума – это эксперты, ученые, специалисты, молодёжь России и более 15 стран мира.

Прочитать полный текст новости...
 
<< Первая < Предыдущая 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 Следующая > Последняя >>

Страница 136 из 275
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.