Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Полезная информация

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Полезная информация

Осуществлена государственная регистрация нового детского сада в рамках национального проекта

| 02.04.21 |

В Волгоградской области реализуется проект строительства детского сада в рамках приоритетного регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» нацпроекта «Демография».

Прочитать полный текст новости...
 

Голосование за проекты благоустройства-2022: выбирают жители Калача-на-Дону

| 31.03.21 |

На платформу 34.gorodsreda.ru загружены два дизайн-проекта общественных пространств, планируемые к благоустройству в Калаче-на-Дону в 2022 году. Всероссийское рейтинговое голосование в рамках федерального и одноименного регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» состоится с 26 апреля по 30 мая. До его старта осталосьменьше месяця! Калачёвцы большинством голосов выберут, какой из проектов будет реализован в первую очередь.

Прочитать полный текст новости...
 

Информационное сообщение

| 23.03.21 |

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Калачевского городского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области информирует о проведении с 23.03.2021 г. по 23.04.2021 г. общественных обсуждений по вопросу рассмотрения проекта внесения изменений в «Правила землепользования и застройки Калачевского городского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области».

Прочитать полный текст новости...
 

Росреестр и МИИГАиК 20 марта проведут первый открытый геодезический диктант

| 22.03.21 |

Росреестр совместно с Московским государственным университетом геодезии и картографии (МИИГАиК) 20 марта проведёт первый открытый геодезический диктант, приуроченный ко Дню работников геодезии и картографии.

Прочитать полный текст новости...
 

Для чего необходимо межевание

| 22.03.21 |

Действующее законодательство не требует от правообладателей земельных участков в обязательном порядке уточнять границы своей земли. Межевание – это добровольная процедура. Отсутствие в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) сведений о местоположении границ земельного участка не означает нарушения законодательства со стороны его владельца. При этом практика показывает, что правообладатель участка с неустановленными границами рискует в будущем вступить в земельные споры с соседями, столкнуться с проблемами при попытке распорядиться недвижимым имуществом по своему усмотрению и даже лишиться части территории за счет расширения площади смежных участков.

Прочитать полный текст новости...
 
<< Первая < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 Следующая > Последняя >>

Страница 118 из 276
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.