Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Полезная информация

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Полезная информация

В честь 80-летия Победы в Сталинградской битве в Волгоградскую область прибудет уникальный интерактивный передвижной музей «Поезд Победы»

| 20.01.23 |
Прибытие поезда на станцию Донская ожидается 3 февраля 2023 г.
Посетить музей можно будет 3 и 4 февраля 2023 г. с 10,00 до 19.00 часов (Мск.)
Осмотреть экспозицию музея могут все желающие после получения бесплатного электронного билета. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте иоездпобеды.рф. выбрать город, дату и время посещения. Входные билеты поступают на сайт за один-два дня до даты прибытия экспозиции в город.
Подробная информация о проекте представлена на его официальном сайте в разделе «О поезде».

 

 

Уважаемые жители Калачевского городского поселения!

| 20.01.23 |

В целях определения общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, в целях формирования перечня общественных территорий, для проведения рейтингового голосования, Администрация Калачевского городского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области объявляет о начале приема предложений граждан по благоустройству общественных территорий для рейтингового голосования в 2023 году.

Прочитать полный текст новости...
 

В Калаче-на-Дону заработал офис очного обслуживания населения региональным оператором по обращению с ТКО

| 18.01.23 |

Региональный оператор информирует потребителей о работе отделов по обслуживанию населения на территории Волгоградской области.
30 декабря 2022 года по итогам конкурсной процедуры между ПАО «Волгоградэнергосбыт» и ООО «Ситиматик-Волгоград» заключен агентский договор на обслуживание населения Волгоградской области. В рамках договора с 10 января 2023 года жителям г. Волжского и пяти районов Волгоградской области предоставлена возможность обратиться в офисы очного обслуживания оператора начислений ПАО «Волгоградэнергосбыт».

Прочитать полный текст новости...
 

Волгоградский Росреестр в 2022 году обследовал 727 пунктов ГГС

| 10.01.23 |

В рамках государственной программы РФ «Национальная система пространственных данных» Управление осуществляет обследование и проверку сохранности на местности пунктов государственной геодезической, государственной нивелирной сети (ГГС и ГНС).

Прочитать полный текст новости...
 

В Волгоградской области в 2022 году успешно реализовано приоритетное направление деятельности в области земельного надзора

| 10.01.23 |

В 2022 году должностными лицами Управления, уполномоченными на осуществление государственного земельного надзора, проведено 23 профилактических визита и вынесено более 200 предостережений о недопустимости нарушения обязательных требований.Всего Управлением проведено 3418 профилактических мероприятий.   

Прочитать полный текст новости...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 39 из 276
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.