Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства
Полезная информация

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Полезная информация

В Кадастровой палате изменились номера телефонов

| 18.02.19 |

Филиал Кадастровой палаты по Волгоградской области информирует жителей региона об изменении телефонных номеров.

Прочитать полный текст новости...
 

Видеолекции и вебинары для кадастровых инженеров

| 18.02.19 |

Федеральная кадастровая палата информирует об открытии на своем сайте www.kadastr.ru нового раздела «Лекции и вебинары». В первую очередь он ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков). У профессионального сообщества появился новый источник дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.

Прочитать полный текст новости...
 

Сервис Росреестра "Личный кабинет кадастрового инженера"

| 18.02.19 |

В настоящее время на официальном сайте Росреестра функционирует сервис "Личный кабинет кадастрового инженера", при помощи которого осуществляется информационное взаимодействие кадастрового инженера с органом регистрации прав. Кадастровый инженер является важным связующим звеном между правообладателем объекта недвижимости и органом регистрации прав.

Прочитать полный текст новости...
 

Изменение вида разрешенного использования земли может повлечь изменение кадастровой стоимости

| 18.02.19 |

Кадастровая палата по Волгоградской области напоминает волгоградцам, что одной из важнейших характеристик земельного участка является вид его разрешенного использования, который напрямую определяет, каким именно образом правообладатель может использовать земельный участок.

Прочитать полный текст новости...
 

Что делать, если выявлено пересечение границ земельных участков?

| 18.02.19 |

В последнее время участились случаи обращения волгоградцев в Кадастровую палату с просьбой разъяснить, каким образом можно устранить пересечение границ земельного участка с соседним.

Прочитать полный текст новости...
 
<< Первая < Предыдущая 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 Следующая > Последняя >>

Страница 277 из 336
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.