Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Полезная информация

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Полезная информация

Практика деятельности управления Росреестра по Волгоградской области по рассмотрению жалоб на действия (бездействие) арбитражных управляющих

| 25.06.18 |

В Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области (далее - Управление) на 22.06.2018 поступили 133 жалобы на действия (бездействие) арбитражного управляющего.

Прочитать полный текст новости...
 

В управлении Росреестра прошло заседание общественного совета в новом составе

| 21.06.18 |

20 июня в Управлении Росреестра по Волгоградской области прошло заседание Общественного совета в обновленном составе. Из 14 членов совета - 4 новых.

Прочитать полный текст новости...
 

О внесении изменений в законодательство о градостроительной деятельности в Волгоградской области

| 21.06.18 |

        29 мая 2018 года Волгоградская областная Дума приняла в последнем чтении закон о градостроительной деятельности на территории области, который определяет полномочия законодательной и исполнительной власти региона в данной сфере.

Прочитать полный текст новости...
 

Подойдет ли для кадастрового учета «старый» межевой план?

| 21.06.18 |

В силу тех или иных обстоятельств нередки случаи, когда у граждан на руках остаются старые межевые и технические планы объектов недвижимости, не поставленных на государственный кадастровый учет. В связи с чем, возникает вопрос: можно ли осуществить постановку объекта недвижимости на государственный кадастровый учет на основании межевого плана или технического плана, изготовленного год-два или несколько лет назад. По данному вопросу дает разъяснения главный специалист-эксперт отдела регистрации объектов недвижимости жилого назначения Управления Росреестра по Волгоградской области Светлана Котова.

Прочитать полный текст новости...
 

Внедрение системы менеджмента качества на государственной службе сложно, но возможно

| 21.06.18 |

Совершенствование организации государственной службы и повышение эффективности работы государственных служащих невозможны без использования современных технологий управления. В коммерческом секторе механизмы решения подобных проблем давно отработаны. Это прежде всего внедрение систем менеджмента качества на основе требований международного стандарта ISO 9001:2015 «Системы менеджмента качества. Требования» (далее - ISO 9001:2015), отражающего «лучшую практику» организации деятельности в производящих системах и содержащего минимальные требования, которые предъявляются во всем мире к любым организациям, в том числе и органам исполнительной власти.

Прочитать полный текст новости...
 
<< Первая < Предыдущая 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 Следующая > Последняя >>

Страница 246 из 274
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.