Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Полезная информация

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Полезная информация

Законопроект об упрощении процедуры Выполнения комплексных кадастровых работ принят Госдумой в первом чтении

| 07.08.18 |

Законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон «О кадастровой деятельности» и Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» в части приведения положений о комплексных кадастровых работах в соответствие с Градостроительным кодексом Российской Федерации» принят Государственной Думой в первом чтении. В Госдуме законопроект представила заместитель Министра экономического развития Российской Федерации – руководитель Росреестра Виктория Абрамченко. Законопроект направлен на упрощение процедуры выполнения комплексных кадастровых работ.

Прочитать полный текст новости...
 

Информация для пользователей сайта Росреестра

| 07.08.18 |

Уважаемые жители Волгограда и Волгоградской области!

Сайт http:// rosreestr.ru/ является единственным официальным сайтом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра).

Прочитать полный текст новости...
 

«Телефон доверия» Росреестра работает круглосуточно и без выходных

| 07.08.18 |

В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области круглосуточно функционирует «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции (8442) 94-86-11.

Прочитать полный текст новости...
 

Информация о результатах проверок соблюдения земельного законодательства в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц

| 07.08.18 |

За 1 полугодие текущего года государственными инспекторами по использованию и охране земель структурных подразделений Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области, осуществляющих государственный земельный надзор, в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей проведено 7 проверок по выявлению нарушений законодательства, выявлено 12 административных правонарушений, привлечено 11 лиц к административной ответственности, наложено штрафов в размере 40,0 тыс. руб., взыскано денежных средств   на сумму 56,0 тыс. руб.

Прочитать полный текст новости...
 

Росреестр консультирует по телефону по всем форматам своих услуг круглосуточно

| 07.08.18 |

Управление Росреестра по Волгоградской области обращает внимание жителей Волгограда и области на возможность получения консультаций Росреестра круглосуточно по телефону 8-800-100-34-34.

Прочитать полный текст новости...
 
<< Первая < Предыдущая 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 Следующая > Последняя >>

Страница 243 из 276
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.