Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Полезная информация

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Полезная информация

Какие земельные участки попадают под «лесную амнистию»

| 15.05.18 |

В июле 2017 года вступил в силу Федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель" № 280-ФЗ – Закон о «лесной амнистии». «Лесная амнистия» направлена на защиту прав собственников, чьи земельные участки пересекаются с землями лесного фонда.

Прочитать полный текст новости...
 

Росреестр напоминает о требующих обязательного нотариального удостоверения сделках с недвижимостью

| 15.05.18 |

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) напоминает, что в соответствии с законодательством ряд сделок требует обязательного нотариального удостоверения.

Прочитать полный текст новости...
 

Информация о работе комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости

| 15.05.18 |

За период с января по апрель 2018 года проведено 5 заседаний комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (далее – Комиссия), созданной на территории Волгоградской области при Управлении Росреестра по Волгоградской области в соответствии с Приказом Росреестра от 26.10.2012 № П/491.

Прочитать полный текст новости...
 

Информация о проведенных проверках по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии в 2017 году

| 15.05.18 |

В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ Управлением Росреестра по Волгоградской области был составлен и приказом от 25.10.2016 № П/342 утвержден ежегодный план проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год.

Прочитать полный текст новости...
 

Практика деятельности управления Росреестра по Волгоградской области по рассмотрению жалоб на действия (бездействие) арбитражных управляющих

| 15.05.18 |

В Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области по состоянию на 04.05.2018 поступило 75 жалоб на действия (бездействие) арбитражного управляющего.

Прочитать полный текст новости...
 
<< Первая < Предыдущая 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 Следующая > Последняя >>

Страница 235 из 259
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.