Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Калачевская городская Дума

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Калачевская городская Дума

| 23.09.19 |

ДЕПУТАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОГО ОКРУГА

КАЛАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 4 СОЗЫВА

Председатель Калачевской городской Думы - Демкин Александр Геннадьевич

Главный специалист - Болотова Оксана Анатольевна

 

Электронная почта Калачевское городское поселение, Калачевская городская Дума Калачевское городское поселение Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Контактные телефоны

 Приемная Калачевского городского поселения, Факс Калачевского городского поселения , Калачевская городская Дума 3-45-88

Список

депутатов Калачевской городской Думы

4 созыва

1. Аброскин Валерий Иванович

2.Борейко Михаил Григорьевич

3. Борейко Николай Михайлович

4.Васин Андрей Георгиевич

5. Демкин Александр Геннадьевич

6.Колычева Ольга Викторовна

7. Кондратьев Владимир Геннадьевич

8.Коновалова Виктория Эдуардовна

9. Матюшенко Светлана Владимировна

10. Махин Александр Александрович

11. Нерух Сергей Петрович

12. Рукосуев Александр Георгиевич

13. Сапухин Владимир Андреевич

14.Федяев Виктор Иванович

15. Шаханов Леонид Александрович

ОКРУГ № 1

 

№ п/п

Ф.И.О.

1.

Васин Андрей Георгиевич

2.

Кондратьев Владимир Геннадьевич

3.

Матюшенко Светлана Владимировна

4.

Махин Александр Александрович

5.

Шаханов Леонид Александрович

 

ОКРУГ № 2

 

1.

Аброскин Валерий Иванович

2.

Борейко Николай Михайлович

3.

Колычева Ольга Викторовна

4.

Коновалова Виктория Эдуардовна

5.

Нерух Сергей Петрович

 

ОКРУГ № 3

1.

Борейко Михаил Григорьевич

2

Демкин Александр Геннадьевич

3.

Рукосуев Александр Георгиевич

4.

Сапухин Владимир Андреевич

5.

Федяев Виктор Иванович

 

 

 

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Калачевской городской Думы, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период  с 01 января 2015 г. по 31 декабря 2015г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Калачевской городской Думы, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период  с 01 января 2015 г. по 31 декабря 2015г.

Справка о достоверности предоставления депутатами Калачевской городской Думы Калачевского городского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Калачевской городской Думы, их супруг супругов) и несовершеннолетних детей за период  с 01 января 2016 г. по 31 декабря 2016г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Калачевской городской Думы, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период  с 01 января 2016 г. по 31 декабря 2016г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Калачевской городской Думы, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период  с 01 января 2017 г. по 31 декабря 2017г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Калачевской городской Думы, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период  с 01 января 2017 г. по 31 декабря 2017г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Калачевской городской Думы, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период  с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Калачевской городской Думы, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период  с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Калачевской городской Думы, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период  с 01 января 2018 г. по 01 сентября 2019г

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Калачевской городской Думы, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период  с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Калачевской городской Думы, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период  с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Калачевской городской Думы, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период  с 01 января 2020 г. по 31 декабря 2020г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Калачевской городской Думы, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период  с 01 января 2020 г. по 31 декабря 2020г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Калачевской городской Думы, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период  с 01 января 2021 г. по 31 декабря 2021г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Калачевской городской Думы, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период  с 01 января 2021 г. по 31 декабря 2021г.

Обощенная информация об исполнении (ненадлежащем исполнении) депутатами Калачевского городского поседения  Калачевского муниципального района Волгоградской области обязанности представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2022 год

 
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.