Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Уважаемый налогоплательщик!

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Уважаемый налогоплательщик!

| 22.09.15 |
Согласно информационным ресурсам налоговых органов Волгоградской области у Вас имеется обязанность по уплате земельного налога транспортного налога/налога на имущество физических лиц.
Обращаем внимание, что доставка налоговых уведомлений осуществляется через почтовые отделения ФГУП «Почта России» Волгоградской области заказными письмами.
Напоминаем, что форма сводного налогового уведомления содержит информацию об объекте налогообложения, налоговой базе, налоговой ставке, сумме налога, сумме льгот, сроке уплаты. К уведомлению прилагается бланк заявления, которое заполняется налогоплательщиком и направляется в налоговый орган в случае выявления несоответствия данных, указанных при расчете сумм налогов. В форме заявления предусмотрено два раздела: об объекте и о владельце объекта.
В первом разделе налогоплательщик может указать сведения об объектах, которые отражены в налоговом уведомлении, но уже проданы налогоплательщиком или никогда не были в собственности либо в характеристиках которого обнаружена ошибка, например, неправильно указана налоговая база (т.е. количество лошадиных сил транспортного средства, кадастровая стоимость земельного участка, инвентаризационная стоимость имущества), или доля в праве на объект налогообложения, или период владения объектом и т. д.
Во втором разделе указывается информация о налогоплательщике, который продал или которому не принадлежат объекты собственности.
Обращаем особое внимание, что срок уплаты имущественных налогов в текущем году изменился. Начиная с 2015 года, за налоговый период 2014 года, установлен новый единый срок уплаты физическими лицами имущественных налогов, а именно до 1 октября.
Осуществить оплату налогов можно по платежным документам, которые прилагаются к налоговому уведомлению. Для пользователей интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» существует возможность самостоятельно распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, а также производить оплату в режиме «онлайн», выбрав одно из предлагаемых кредитных учреждений.
Консультации по вопросам налогообложения Вы можете получить у операторов Контакт-центра по телефону: 8 (800) 222-22-22
 
 
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.