Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
ВНИМАНИЕ! НЕ ПОЗДНЕЕ 1 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА СРОК УПЛАТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ: НАЛОГ НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ, ЗЕМЕЛЬНЫЙ НАЛОГ

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

ВНИМАНИЕ! НЕ ПОЗДНЕЕ 1 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА СРОК УПЛАТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ: НАЛОГ НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ, ЗЕМЕЛЬНЫЙ НАЛОГ

| 18.09.15 |

Имущественные налоги уплачиваются гражданами на основании сформированного налоговыми органами Волгоградской области сводного налогового уведомления, утвержденной приказом ФНС России от 25.12.2014 № ММВ-7-11/673@. В данном уведомлении гражданин имеет возможность увидеть информацию по всем налоговым обязательствам и суммам налогов, которые он должен уплатить. Форма налогового уведомления содержит информацию об объекте налогообложения, налоговой базе, налоговой ставке, сумме налога, сумме льгот, сроке уплаты.

К уведомлению прилагается бланк заявления, которое заполняется налогоплательщиком и направляется в налоговый орган в случае выявления несоответствия данных, указанных при расчете сумм налогов.

К налоговому уведомлению прилагаются платежные документы на оплату налога (налогов), по которым физические лица осуществляют оплату.

Граждане, имеющие объекты, облагаемые имущественными налогами, и не получившие уведомления, могут обратиться в налоговую инспекцию по месту нахождения объекта налогообложения (в отношении земельных участков и недвижимого имущества) и месту регистрации объекта налогообложения (в отношении транспортного средства).

Также существует возможность самостоятельно распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей и уплачивать данные налоги с помощью интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Подробную информацию можно получить по телефону: 8 800 222 2222.

 

 
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.