Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Уважаемые жители Калачевского городского поселения!

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Уважаемые жители Калачевского городского поселения!

| 18.03.24 |

В целях участия Калачевского городского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области на участие в IX Bсероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «Малые города» с численностью населения 20-50 тыс. жителей с проектом по благоустройству парковой зоны с предварительным названием «Центральный Парк», расположенной по адресу: Волгоградская область, Калачевский район, г. Калач-на-Дону, пл. Павших борцов, Администрация Калачевского городского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области информирует о проведении 21 марта 2024 года в 10:00 обучающего проектного семинара с участием Волгоградского центра компетенций по вопросам городской среды.

Место проведения - Молодежный центр «Лидер», расположенный по адресу: Волгоградская область, Калачевский район, г. Калач-на-Дону, пл. Павших борцов, 7.

Заинтересованные лица могут направить свои предложения по функциональному наполнению общественной территории на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Примеры зонирования

 
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.