Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Роскадастр предоставляет материалы государственного фонда данных

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Роскадастр предоставляет материалы государственного фонда данных

| 20.02.23 |

Филиал «ППК Роскадастр» по Волгоградской области осуществляет предоставление материалов из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ), через портал государственных услуг.

Фонд данных сформирован Росреестром на основе данных, полученных в результате проведения землеустройства, в нем находятся на хранении землеустроительные документы и картографические материалы, которые позволяют подтвердить характеристики объекта недвижимости.

С 2023 года любой житель России или организация может запросить общедоступные материалы или документыиз государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, через портал государственных услуг.

Получить общедоступные документы и материалы ГФДЗ в электронном виде через Единый портал госуслуг, в разделе «Стройка, недвижимость», заполнив форму соответствующего заявления. Срок оказания услуги – 3 рабочих дня. Услуга предоставляется бесплатно.

Результатом оказания такой услуги, при отсутствии оснований для отказа в регистрации и рассмотрении заявления или отказа в предоставлении материалов и документов ГФДЗ, является направление заявителю заверенной копии документа в формате pdf, или направление ссылки для скачивания заверенной копии документа.

Все подготовленные для заявителя документы удостоверены усиленной квалифицированной электронной подписью сотрудника филиала «ППК Роскадастр» по Волгоградской области.

 

 

 

С уважением,

Голикова Евгения Валерьевна,

специалист по взаимодействию со СМИ

Роскадастра по Волгоградской области

Tel: 8 (8442) 60-24-40 (2307)

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Мы ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм

 

 
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.