Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Совещание председателей Советов ТОС Калачевского городского поселения об итогах работы за первое полугодие и задачах совместной работы на второе полугодие.

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Совещание председателей Советов ТОС Калачевского городского поселения об итогах работы за первое полугодие и задачах совместной работы на второе полугодие.

| 24.07.14 |

      18 июля Глава Калачевского городского поселения  В.Ф. Кришталь принял участие в заседании Совета Территориального Общественного Самоуправления города. В своем выступлении В.Ф. Кришталь высоко оценил деятельность активистов тосовского движения,  что в значительной степени влияет на ситуацию в городе в целом. Деятельность ТОСов сплачивает неравнодушных к судьбе  жителей Нашего города, сокращает дистанцию между народом и властью. Тосовское движение с каждым годом охватывает все больше и больше неравнодушных людей, а это значит,  что у нас есть перспектива дальнейшего развития Нашего  Славного города.

       В соответствии с Планом работы в целях повышения уровня чистоты и благоустройства территории города объявлен конкурс на звание: «Лучшее домовладение», «Лучшая улица», «Лучшая Территория ТОС».

      Награждение Победителей конкурса состоится на празднике посвященному «Дню города».

 
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.