Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Спрос волгоградцев на услугу по выездному обслуживанию вырос почти в шесть раз

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Спрос волгоградцев на услугу по выездному обслуживанию вырос почти в шесть раз

| 12.08.21 |

В первом полугодии 2021 года в рамках выездного обслуживания специалистами Кадастровой палаты по Волгоградской области было принято на кадастровый учет и (или) регистрацию прав и доставлено заявителям по итогам их осуществления более 5,6 тыс. пакетов документов, что почти в 6 раза больше, чем годом ранее.

«Один из самых удобных способов получения услуг Росреестра для волгоградцев – выездное обслуживание. Любое физическое или юридическое лицо может заказать услугу. Преимуществом данного способа является индивидуальный подход к заявителю. Специалисты Кадастровой палаты тщательно проверяют предоставленный пакет документов, что позволяет исключить приостановление или отказ в осуществлении учетно-регистрационных действий. Жители региона могут пригласить специалиста Кадастровой палаты в удобное место и время, а также оперативно получить готовые документы», –отмечает директор Кадастровой палаты по Волгоградской области Константин Миндигаяс.

Напомним, что для получения услуг по выездному обслуживанию предусмотрены льготные условия. На безвозмездной основе данная услуга предоставляется ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп, являющимся владельцами недвижимости. С начала года один человек воспользовались услугой выездного обслуживания на льготных условиях.

С помощью услуги выездного обслуживания можно подать документы на регистрацию прав на недвижимое имущество, постановку на кадастровый учет, а также одновременно провести государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав, исправить техническую ошибку, получить выписку из ЕГРН.

Подать заявку на выездное обслуживание можно любым удобным для вас способом:

•оставить заявку на сервисе Федеральной кадастровой палаты,

• обратившись по телефону: 60-24-40 доб. 2449;

• по адресу: г. Волгоград, ул. Мира, 19, корп. 3, каб. 101;

• отправив заявку на электронную почту:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Воспользоваться услугой могут граждане, юридические лица и индивидуальные предприниматели на территории: г. Волгоград, г. Волжский,
г. Камышин, г. Калач-на-Дону и р.п. Средняя Ахтуба. В дальнейшем для наших клиентов Кадастровая палата по Волгоградской области планирует организовать выездное обслуживание на всей территории региона.

 
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.