Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Уважаемые жители и гости нашего славного города!

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Уважаемые жители и гости нашего славного города!

| 06.07.21 |

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуацией в Волгоградской области продолжают действовать ограничительные меры. Сохраняется режим обязательного ношения масок в местах общего пользования и общественном транспорте.

При появлении симптомов острого респираторного заболевания (температура 37,2 и выше) просим незамедлительно обращаться за медицинской помощью на дому.

Необходимо понимать, что единственно возможным и самым эффективным способом не допустить и в целом остановить распространение коронавирусной инфекции, сберечь жизни и здоровье людей является вакцинация жителей и создание в максимально короткие сроки коллективного иммунитета.

Напоминаем вам, что маломобильная категория граждан может пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции на дому, воспользовавшись услугами выездной бригады. Для этого необходимо позвонить по телефону 8-937-568-10-82, либо обратиться в администрацию Калачевского городского поселения по тел.: 3-45-71, 3-45-88. Ваши фамилию, адрес и телефон внесут в список желающих привиться от COVID-19 и медицинская бригада приедет к вам на дом.

Настоятельно рекомендуем не выходить из дома без крайней необходимости, не собираться группами, не посещать общественные места, а также воздержаться от любых поездок, в том числе туристических.

Независимо от возраста и состояния здоровья неукоснительно соблюдайте установленный режим. Просим вас проявить сознательность и дисциплинированность.

Вакцинируйтесь! Берегите себя и своих близких!

Администрация Калачевского городского поселения.

 
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.