Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Извещение о проведении открытого аукциона

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Извещение о проведении открытого аукциона

| 15.03.21 |

на право заключения договора на размещение  нестационарного торгового объекта на территории Калачевского городского  поселения Калачевского муниципального района

Волгоградской области

Лоты № 1

  1. Время, место и форма аукциона:  19 апреля 2021 года, в 10 час. 00 мин. по местному времени. Регистрация участников с 09-30 мин. до 09-55 мин. по местному времени по адресу: в г. Калач-на-Дону, зал МБУК «Калачевский городской театральный центр детского досуга «Волшебный фонарь», расположенный по адресу: Волгоградская область, г. Калач-на-Дону, ул. Октябрьская, 94 В.

Форма аукциона: открытый аукцион на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории Калачевского городского  поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

  1. Организатор аукциона: Администрация Калачевского городского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области, расположенная по адресу: Волгоградская область, г. Калач-на-Дону, ул. Советская, д.2. Контактный телефон (факс): (84472) 3-45-88. Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  2. Предмет открытого аукциона: Право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Калачевского городского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области в соответствии с  приложением №1 к аукционной документации:

          Лот № 1. Место размещения нестационарного торгового объекта: Волгоградская область, г.Калач-на-Дону, ул.Октябрьская, остановка «Стройрайон» (№ места 125), порядковый № 103 в Схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории Калачевского муниципального района Волгоградской области, утвержденной Постановлением администрации Калачевского муниципального района № 275 от 07.04.2020г. Вид нестационарного торгового объекта: павильон. Цель использования нестационарного торгового объекта: розничная торговля. Площадь места размещения нестационарного торгового объекта: 12 кв.м.

           4. Срок действия договора на размещение: до 07.04.2025г.

5. Существующие обременения: отсутствуют.

6. Предоставление документации об аукционе: Информация об аукционе размещается на официальном сайте администрации Калачевского городского поселения калачгорадмин.рф. С аукционной документацией можно также ознакомиться по адресу: Волгоградская область, г. Калач-на-Дону, ул. Советская, д.2. Контактный телефон (факс): (84472) 3-45-88. В рабочие дни с 8 часов 00 мин до 16 часов 00 мин. по местному времени с перерывом на обед с 12 часов 00 мин. до 13 часов 00 мин.

С момента размещения аукционной документации об Аукционе на официальном сайте организатора Аукциона любое заинтересованное лицо вправе направить в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, Организатору Аукциона запрос о разъяснении положений документации об Аукционе.

 В течение двух рабочих дней с даты поступления указанного запроса Организатор Аукциона обязан направить в письменной форме или в форме электронного  документа разъяснения положений Аукционной документации, если указанный запрос поступил к нему не позднее, чем за три рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в Аукционе.

Запросы, поступившие позднее, чем за три рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в Аукционе, не рассматриваются.

7. Участники аукциона. Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства.

8. Сведения о начальной цене аукциона:

Начальная цена предмета аукциона (цена Договора) определяется в соответствии с Приложением № 2 Порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Калачевского городского  поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области, утвержденного Решением Калачевской городской Думы № 131 от 13.02.2017г.

П2 = Ц  x S x П x К х Ки, где

Ц - начальная цена в рублях 1 кв. м места размещения нестационарного торгового объекта в соответствии с приложением 2 к Порядку размещения;

 S - площадь места размещения нестационарного торгового объекта, соответствующая площади места в Схеме;

П - период (количество месяцев) размещения нестационарного торгового объекта;

К - коэффициент класса потребительских товаров или оказываемых услуг в зависимости от зоны расположения нестационарного торгового объекта и его площади в соответствии с приложением 2 к настоящему Порядку;

и составляет:

Лот № 1:  П2 = Ц  x S x П x К х Ки = 33 х 12 х 12 х 1,0 = 4752 руб. (приложение №1 к аукционной документации).

9. Для участия в аукционе заявитель вносит задаток на счет организатора аукциона.

Сумма задатка за участие в аукционе составляет 30 процентов от начальной цены предмета аукциона,  является равной для всех участников аукциона и составляет:

- по лоту № 1 – 1425,6 рублей;

"Шаг аукциона" устанавливается в размере пяти процентов начальной (минимальной) цены Договора на размещение (цены лота), указанной в извещении о проведении аукциона и составляет:

- по лоту № 1 – 237,6 рублей;

10. Отказ от проведения аукциона.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за десять дней до дня проведения аукциона.

 

 

Глава Калачевского

городского поселения                                                              Д.В. Сарычев

 

Постановление о проведении аукциона на право заключения договора на размещение  нестационарного торгового объекта на территории Калачевского городского  поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области

Аукционная документация

 
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.