Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
На территории Калачевского городского поселения проходят субботники по наведению чистоты и порядка на городском кладбище.

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

На территории Калачевского городского поселения проходят субботники по наведению чистоты и порядка на городском кладбище.

| 23.04.13 |

 

     12 апреля на территории Калачевского городского поселения прошел первый субботник по наведению чистоты и порядка на городском гражданском  кладбище в котором приняли участие специалисты Администрации Калачевского городского поселения, взрослое население и молодежные команды Территориального Общественного Самоуправления   « Портовской, Старый Калач, улица Донская, А. Шестаковой, Черкасов», специалисты и техника Муниципальных предприятий. Всего приняли участи в работе более 300 человек взрослого населения и молодежи.  В ходе работ была очищена значительная часть территории от бытового мусора и сухих веток, вывезены несанкционированные свалки.

    Кладбище является местом захоронения населения города Калача – на – Дону которое родственно нам, многие из них являются легендами в наши дни и наша обязанность беречь Нашу историю.

 
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.