Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
ТОСЫ Калачевского городского поселения приступили к проведению отчетных конференций по подведению итогов работы в 2012 году и определению задач на 2013 год

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

ТОСЫ Калачевского городского поселения приступили к проведению отчетных конференций по подведению итогов работы в 2012 году и определению задач на 2013 год

| 05.04.13 |

 

Первым среди ТОСов Калачевского городского поселения ежегодную отчетнуюконференцию провел ТОС «Черкасов» основанный в 2006 году и являющийся самым многочисленным по количеству проживающих жителей не только на территории Калача-на-Дону но и в Волгоградской области. На территории ТОС  жителей от 16 лет и старше проживает 2531 человек.  

За шесть лет неустанной работыжителями ТОС построены 4 детских спортивно-игровых площадки, установлены фонари ночного уличного освещения, благоустроено место отдыха жителей на берегу реки Дон, проводится посадка молодых деревьев по улицам ТОС взамен старых, уход за памятниками воинам погибшим в годы Великой Отечественной войне при освобождении города Калача от фашистских захватчиков, организация и проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий и многое другое.

    При определении главных задач на 2013 год единогласным решением жителей было определено:

1. В поддержку губернатора Волгоградской области  С.Боженова2013 год считать годом благоустройства территории, заботе о Ветеранах Великой Отечественной войны и пожилых людях. 

2.Продолжать развитие физкультуры и спорта, заботиться о здоровом образе жизни жителей ТОС.

 

 

 
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.