Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Извещение о проведении открытого конкурса

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Извещение о проведении открытого конкурса

| 23.10.20 |

на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким  муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Калачевского городского поселения Калачевского муниципального района.

Организатор открытого конкурса: Администрация Калачевского городского поселения.

Адрес организатора открытого конкурса: 404507, г. Калач-на-Дону, ул.Советская, дом 2;

телефон: (84472)  3-45-88; факс: (84472) 3-45-88;

адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Контактное лицо по разъяснению положений конкурсной документации: Ткачев  Олег  Анатольевич.

Цель открытого конкурса: выбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, предложивших лучшие условия для выполнения безопасной и качественной перевозки пассажиров на автобусных маршрутах.

Предмет открытого конкурса: право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по одному муниципальному маршруту регулярных перевозок в соответствии с приложением № 1 к конкурсной документации лот №1 маршрут №2, лот №2 маршрут №2А, лот №3 маршрут №6, лот №4 маршрут №11, лот №5 маршрут №1, лот №6 маршрут №8 на территории Калачевского городского поселения, соответствующих законодательству Российской Федерации и Волгоградской области.

Сведения об объекте открытого конкурса: представлены в приложении № 1 конкурсной документации.

Порядок проведения открытого конкурса и определения победителя открытого конкурса: указан в конкурсной документации.

Выдача свидетельства: свидетельство выдается в течение десяти дней со дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе сроком
на 5 лет.

Размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление конкурсной документации: бесплатно.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте Администрации Калачевского городского поселения  http://калачгорадмин. рф  

 Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: после опубликования на официальном портале организатора открытого конкурса извещения о проведении открытого конкурса организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение 2 рабочих дней со дня получения заявления предоставляет заявителю конкурсную документацию. Конкурсная документация выдаётся заявителю по адресу организатора открытого конкурса в рабочие дни с 8ч.40мин. до 16ч.00мин. (перерыв с 12ч.00мин. до 13ч.00мин.), а так же размещается на официальном портале организатора конкурса.

Решение о внесении изменений в извещение о проведении открытого конкурса принимается его организатором не позднее, чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе. Изменение предмета открытого конкурса не допускается. Изменения, внесенные в извещение о проведении открытого конкурса, размещаются на официальном сайте Администрации Калачевского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". В течение пяти рабочих дней со дня принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором конкурса в порядке, установленном для размещения на официальном сайте Администрации Калачевского городского поселения  в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" извещения о проведении конкурса. При этом срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе должен быть продлен таким образом, чтобы со дня опубликования и (или) размещения изменений, внесенных в извещение о проведении открытого конкурса, до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе этот срок составлял не менее чем двадцать дней.

Организатор конкурса, разместивший на официальном сайте Администрации Калачевского городского поселения

 в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" извещение о проведении открытого конкурса, вправе отказаться от его проведения полностью или в части не позднее чем за семь дней до даты проведения конкурсной комиссией процедуры оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе. Извещение об отказе от проведения открытого конкурса размещается организатором конкурса в течение двух рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения открытого конкурса в порядке, установленном для размещения на официальном сайте Администрации Калачевского городского поселения   в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" извещения о проведении открытого конкурса, а лицам, подавшим заявки на участие в открытом конкурсе, в письменной форме или в форме электронного документа направляются соответствующие уведомления.

Место, дата и время начала и окончания срока подачи и регистрации заявок
на участие в открытом конкурсе:

начало приёма заявок – 26 октября 2020 г., 8 час. 40 мин. по адресу организатора конкурса, каб. зам. главы;

окончание приёма и регистрации заявок – 25 ноября  2020 г., 9 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса, кабинет  главы администрации.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: 25 ноября  2020 г., в 10 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса, кабинет главы  администрации.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе – 25 ноября 2020г. по адресу организатора конкурса.

Место  и  дата  оценки  и  сопоставления  заявок  на  участие  в открытом конкурсе:

27 ноября 2020 г. по адресу организатора конкурса, кабинет  главы   администрации.

Конкурсная документация №1

 
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.