Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Информационное сообщение

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Информационное сообщение

| 04.08.20 |

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Калачевского городского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области информирует о проведении с 04.08.2020 г. по 04.09.2020 г. публичных слушаний по вопросу:

- Рассмотрение проекта решения о предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров  разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке, расположенного по адресу: Волгоградская область, Калачевский район, г. Калач-на-Дону,  ул. Игнатьева, 11;

Итоговое собрание по результатам обсуждения проекта решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров  разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства состоится 04 сентября 2020 года, время начала регистрации участников - 13.00, время начала проведения публичных слушаний - 14.00, место проведения - МБУК «Калачевский городской театральный центр детского досуга «Волшебный фонарь», расположенный по адресу: Волгоградская область, г. Калач-на-Дону,                  ул. Октябрьская, 94 В.

Основанием для проведения публичных слушаний является постановление главы Калачевского городского поселения № 353  от 04.08.2020 г. «О проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрение проекта решения о предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров  разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Волгоградская область, Калачевский район, г. Калач-на-Дону, ул. Игнатьева, 11».

Организатором проведения публичных слушаний является комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Калачевского городского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

Целью публичных слушаний является выявление предложений и замечаний участников публичных слушаний по рассматриваемому вопросу.

Открытие и проведение экспозиции проекта решения с 04.08.2020 г, по 04.09.2020 г., с 09-00 час. до 12-00 час. в рабочие дни по адресу: 404507, Волгоградская область, г. Калач-на-Дону, ул. Советская, 2.

Проект решения и информационные материалы к нему будут размещены на официальном сайте администрация Калачевского городского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области в сети «Интернет» по адресу калачгорадмин.рф

Предложения и замечания по рассмотрению проекта решения о предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров  разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке направлять в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Калачевского городского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области в письменной форме до 04.09.2020 г., для включения их в протокол публичных слушаний по адресу: 404507, Волгоградская область, г. Калач-на-Дону, ул. Советская, 2, в рабочие дни с 08-00 час. до 17-00 час., перерыв с 12-00 час. до 13-00 час.

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Калачевского городского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

 

 
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.