Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Федеральный проект "Информационная инфраструктура"

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Федеральный проект "Информационная инфраструктура"

| 21.07.20 |

В 2019 году в рамках выполнения мероприятий федерального проекта "Информационная инфраструктура" национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации" на территории Волгоградской области осуществлено подключение к сети Интернет 375 социально-значимых объектов.

При этом в населенных пунктах, в которых в 2019 году установлены узлы связи, должна обеспечиваться возможность предоставления услуги скоростного доступа к сети Интернет для физических и юридических лиц.

Стоимость подключения рассчитывается индивидуально для каждого домохозяйства, исходя из удаленности объекта до узла связи и технологии подключения. При этом существует возможность рассрочки индивидуального платежа.

Для получения информации о возможности подключения, а также стоимости подключения юридических лиц, необходимо обратится к руководителю проектов b2g АО “ЭР-Телеком Холдинг” филиал в г. Волгоград А.В. Чирову (телефон +79954071223).
 
Для получения информации о возможности подключения, а также стоимости подключения физических лиц, необходимо обратится по телефону 8442 596596.

 

 

 
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.