Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Информация о сформированном земельном участке в порядке ст. 9 Закона Волгоградской области от 14.07.2015 N 123-ОД «О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан бесплатно»

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Информация о сформированном земельном участке в порядке ст. 9 Закона Волгоградской области от 14.07.2015 N 123-ОД «О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан бесплатно»

| 22.05.20 |

Уважаемый Борис Петрович!

         На основании заявления вх. № 280Г от 19.03.2020г. о согласовании возможности предоставления земельного участка в собственность бесплатно, в соответствии со ст. 9 Закона Волгоградской области от 14.07.2015 N 123-ОД «О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан бесплатно», постановления главы Калачевского городского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области № 250 от 15.04.2020г. «О возможности предоставления земельного участка в собственность бесплатно, государственная собственность на который не разграничена, расположенный в Волгоградской области, Калачевском районе, г.Калаче-на-Дону», администрация Калачевского городского поселения уведомляет о постановке на государственный кадастровый учет земельного участка с кадастровым номером 34:09:021051:474, расположенного по адресу: Волгоградская область, Калачевский район, г.Калач-на-Дону, пер.Пионерский, 20, общей площадью 800 кв.м.

         В течение 90 календарных дней со дня размещения на официальном сайте администрации Калачевского городского поселения калачгорадмин.рф в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" информации о постановке испрашиваемого земельного участка на государственный кадастровый учет, гражданин, по заявлению которого был сформирован такой земельный участок, вправе подать заявление о предоставлении земельного участка в собственность бесплатно в администрацию Калачевского городского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области.

 

 
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.