Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Информационное сообщение

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Информационное сообщение

| 01.11.18 |

Администрация Калачевского городского поселения информирует о проведении с 01.11.2018 г. по 03.12.2018 г. публичных слушаний:

- Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров  разрешенного строительства объекта на земельном участке, расположенного по

адресу: Волгоградская область, Калачевский район, г. Калач-на-Дону,  ул. Ким, 131;

- Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров  разрешенного строительства объекта на земельном участке, расположенного по адресу: Волгоградская область, Калачевский район, г. Калач-на-Дону,                                   пер. Петрова, 3.

Итоговое собрание по результатам обсуждения предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров  разрешенного строительства объекта состоится 03 декабря 2018 года, время начала регистрации участников - 09.00, время начала проведения публичных слушаний - 10.00, место проведения - МБУК «Калачевский городской театральный центр детского досуга «Волшебный фонарь», расположенный по адресу: Волгоградская область, г. Калач-на-Дону, ул. Октябрьская, 94 В.

Основанием для проведения публичных слушаний является постановление главы Калачевского городского поселения № 448 от 01.11.2018 г. «О проведении публичных слушаний».

Организатором проведения публичных слушаний является комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний.

Целью публичных слушаний является выявление предложений и замечаний участников публичных слушаний по рассматриваемому вопросу.

Выставка демонстрационных материалов проекта будет проводиться  по адресу:  Волгоградская область, г Калач-на-Дону, ул. Советская, 2, в здании администрации Калачевского городского поселения.

Предложения и замечания по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров  разрешенного строительства объекта направлять в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний в письменной форме до 26.11.2018 г., для включения их в протокол публичных слушаний по адресу: 404507, Волгоградская область, г. Калач-на-Дону, ул. Советская, 2, в рабочие дни с 08-00 час. до 17-00 час., перерыв с 12-00 час. до 13-00 час.

 

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний.

 

 
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.