Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Услуги удостоверяющего центра Кадастровой палаты

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Услуги удостоверяющего центра Кадастровой палаты

| 25.04.18 |

Если вы владелец недвижимости, или ваша профессиональная деятельность связана с оформлением собственности, получением всевозможных сведений из государственных баз данных и реестров, Кадастровая палата советует вам получить электронную подпись.

Электронная подпись - цифровой аналог обычной подписи. Она позволяет обращаться за государственными услугами, не выходя из дома или офиса, и подписывать документы в электронном виде. На базе Федеральной кадастровой палаты предлагается физическим и юридическим лицам получить сертификат ключа электронной подписи собственного Удостоверяющего центра. Благодаря широкому распространению информационных технологий электронная подпись становится действительным заменителем подписи обычной, что существенно облегчает жизнь простых граждан.

Владельцы сертификата электронной подписи могут подписывать ею документы в электронном виде, а также получать широкий спектр услуг онлайн. Например, для физлиц возможными становится постановка объекта на кадастровый учет, регистрация на него права собственности, получение ИНН. Юридические лица получают возможность подавать заявления в налоговый орган или вести электронный документооборот. Стоимость электронной подписи составляет всего 700 рублей, что значительно дешевле аналогичных услуг других Удостоверяющих центров.

Чтобы получить услугу, заявителю нужно пройти четыре этапа: зарегистрироваться на сайтеhttps://uc.kadastr.ru/ и загрузить сканы необходимых документов, оплатить, а затем удостоверить личность в офисе. После это останется только забрать электронную подпись, записанную на токен, в офисе или самостоятельно скачать ее на сайте Удостоверяющего центра.

 

 

 
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.