Внимание! Сайт находится на реконструкции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Театр - детям

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 
Комфортная городская среда
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

Театр - детям

| 18.09.12 |

Традиционно знакомство  малыша с театром родители начинают с кукольных представлений. Наш  театр « Волшебный фонарь»  каждое воскресенье в 12 часов  приглашает  маленьких зрителей и их родителей на детские праздники и спектакли, перед началом которых малышей ждет игровая программа, конкурсы и дискотека.

Большинство наших спектаклей рассчитано на самых маленьких зрителей. С детками мы устанавливаем контакт до начала спектакля, детские интересы полностью учитываются.

Когда в театре проходят детские  праздники, малыши и их родители с удовольствием участвуют в действии,  вместе с детьми они   делают поделки, рисуют, принимают участие в конкурсах и играх, поют и танцуют.

В театре уютная, домашняя атмосфера. Для малышей есть детский уголок, в котором найдут чем заняться и мальчики, и девочки. В театре есть аквариум с рыбками, который притягивает восхищенные взгляды малышей,  еще здесь живут черепахи и милые  хомячки. Детворе очень нравится этот небольшой  уголок природы.

Очень весело в театре проходят детские дни рождения. Этот праздник включает в себя конкурсы, викторины и игры различного характера, которые проводят с детьми стилизованные ведущие или сказочные персонажи. Побор конкурсов осуществляется в зависимости от возраста детей.

Незабываемые впечатления останутся у Вашего ребенка после встречи с ростовыми куклами, которые придут поздравить его с праздником.

Театр сделает все возможное, чтобы день рождения Вашего ребенка стал настоящим праздником и для него, и для его друзей. Ведь настоящий праздник должен быть веселым и запоминающимся.

По всем интересующим Вас вопросам  можно обратиться к администрации театра.

 

Наш адрес : г.Калач-на-Дону,  ул.Октябрьская 94 «В»

 

Контактные телефоны : (884472) 3-19-13,  8-917-333-16-17

 

Добро пожаловать!!!

 
Copyright © 2015. Сайт администрации Калачевского городского поселения.

Design & support by web-zebra studio.